Пила Makita UC4041A

- В наличии
- Код: 32080211
10 794 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила Makita UC4041A — мощный и надёжный инструмент для резки древесины и других материалов. Оснащена электродвигателем высокой мощности, обеспечивающим стабильную работу и точные пропилы. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Идеально подходит как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Надёжная защита от перегрузок и долговечные материалы обеспечивают долгий срок службы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 40 мм |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Назначение | Для дерева |
| Напряжение | 230 V В |
| Размеры | 455x245x200 |
| Резервуар масла для цепи | 0,2 л |
| Скорость цепи (м/с) | 14,5 |
| Тип | Цепная |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза (мм) | 1,1 |
- Цена: 10 794 ₴







