Тепловая пушка Makita HG6531CK

- В наличии
- Код: 95344409
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая пушка Makita HG6531CK предназначена для эффективного обогрева помещений различного назначения. Устройство оснащено мощным нагревательным элементом, обеспечивающим быстрый и равномерный прогрев воздуха. Компактный и эргономичный дизайн позволяет удобно использовать и транспортировать прибор. Пушка оснащена системой защиты от перегрева, что гарантирует безопасность эксплуатации. Makita HG6531CK подходит как для бытового, так и для профессионального использования, обеспечивая надежный и экономичный обогрев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температур | 50 - 650 °C |
| Максимальная рабочая температура | 600 °C |
| Максимальный объем воздуха | 550 l/min |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Потребляемая мощность | 2000 |
- Цена: 11 500 ₴
