Отбойный молоток Fieldmann Молоток разрушительный (FDBK 201301-E)

- В наличии
- Код: 95155710
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Fieldmann FDBK 201301-E предназначен для эффективного разрушения бетона, кирпича и других твердых материалов. Инструмент оснащён мощным двигателем и эргономичной рукояткой, что обеспечивает комфортную работу и высокую производительность. Молоток отличается надёжностью и долговечностью, подходит как для профессионального, так и для бытового использования. Компактный дизайн и оптимальный вес позволяют легко управлять инструментом в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | FDZK 201301-E |
| Напряжение | 230 V В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Отбойные молоты |
| Тип хвата | Softgrip |
| Частота ударов | 3600 |
| Энергия удара | 15 J |
- Цена: 11 040 ₴








