Рубанок Makita KP0800

- В наличии
- Код: 17370158
11 055 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рубанок Makita KP0800 — профессиональный электроинструмент для обработки древесины. Обеспечивает ровное и качественное снятие слоя материала, что позволяет добиться идеальной поверхности при столярных и ремонтных работах. Модель оснащена мощным двигателем и удобной рукояткой для комфортной работы. Компактный и лёгкий, он подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Надёжность и долговечность обеспечивают высокую производительность и точность обработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина строгания (мм) | 9 |
| Мoдель | NELMAKSTR0011 |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об./мин |
| Напряжение | 230 V В |
| Питание | Сетевое |
| Тип | Струги |
| Ширина струга | 82 |
- Цена: 11 055 ₴


