Подрібнювач відходів Młynek do odpadów Franke Slim 125 Elite Slimline

- В наличии
- Код: 170291873
21 800 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрібнювач відходів Franke Slim 125 Elite Slimline — это современное устройство для эффективной утилизации кухонных отходов. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать прибор в любую кухонную мебель. Модель оснащена мощным мотором, обеспечивающим быстрое измельчение остатков пищи, что способствует поддержанию чистоты и гигиены на кухне. Простота установки и эксплуатации делает этот подрібнювач идеальным выбором для дома. Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надежность работы устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38,5см мм |
| Дистрибуция | Franke Polska |
| Количество ступеней измельчения | 1 |
| Мoдель | Slim 125 |
| Марка | Franke |
| Мощность, Вт | 900 |
| Частота вращения | 2800 об./мин |
| Ширина | 16см мм |
- Цена: 21 800 ₴





