Чистящее оборудование Karcher SG 4/2 Classic 1.092-301.0

- В наличии
- Код: 153598378
41 315 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистящее оборудование Karcher SG 4/2 Classic 1.092-301.0 представляет собой надёжное и эффективное устройство для профессиональной уборки. Модель оснащена мощным парогенератором, который позволяет быстро и качественно удалять загрязнения без использования химических средств. Компактный и удобный в эксплуатации аппарат подходит для различных поверхностей, обеспечивая глубокую очистку и дезинфекцию. Благодаря классическому дизайну и высокому качеству сборки, устройство отличается долговечностью и простотой обслуживания. Идеально подходит для использования в бытовых и коммерческих условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,5 см мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 7.5 м |
| Мoдель | SG 4/2 Classic |
| Максимальное давление [bar] | 4 |
| Марка | Karcher |
| Мощность | 2250 |
| Объем резервуара | 1,5 l л |
| Тип | Паровые очистители |
| Ширина | 29,8 см мм |
- Цена: 41 315 ₴









