Промышленная камера Tp-Link Vigi C540-4G(4мм) 4Мп 4G LTE Full-Color Pan/Tilt (VIGIC5404G4MM)

- В наличии
- Код: 169836910
9 112 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная камера Tp-Link Vigi C540-4G оснащена матрицей с разрешением 4 Мп и объективом 4 мм, обеспечивая чёткое и детализированное изображение. Поддержка 4G LTE позволяет устанавливать камеру в местах без проводного интернета. Функции поворота и наклона (Pan/Tilt) обеспечивают широкий обзор и гибкость настройки. Технология Full-Color гарантирует цветное изображение даже при низком освещении. Надёжное решение для видеонаблюдения в промышленных условиях с высокой степенью защиты и стабильной работой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Набор винтов |
| Вес | 1,16 |
| Высота | 201 мм мм |
| Глубина | 182 мм |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Класс защиты | IP66 |
| Мoдель | C540-4G(4) |
| Микрофон | Встроенный |
| Поворотная камера | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Сертификаты | CE |
| Сжатие видео | H.264, H.265 |
| Скорость записи | 30 fps |
| Тип | Внутренние |
| Тип крепления | Настенные, Потолочные |
| Функции | Светодиоды, Ночной режим |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой WDR | Да |
| Ширина | 120 мм мм |
| Шифрование HTTPS | Да |
| датчик | смOS |
- Цена: 9 112 ₴





