Шредер Retex Rexel Promax Qs Rex823 - перекрестная резка - 22 см - 4x40 мм - 23 л - 240 листов - 60 дБ

- В наличии
- Код: 156550634
11 520 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Promax QS Rex823 предназначен для эффективного уничтожения документов методом перекрестной резки. Максимальная ширина реза составляет 22 см, размер частиц 4x40 мм обеспечивает высокий уровень безопасности. Вместимость корзины — 23 литра, что позволяет утилизировать до 240 листов за один цикл. Уровень шума не превышает 60 дБ, что делает устройство комфортным для использования в офисе. Надежный и производительный шредер подходит для ежедневной работы с конфиденциальной информацией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип порезки | Перекрестная |
| Уровень секретности | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 см мм |
| Глубина | 40 см мм |
| Дополнительные функции | Автоматический старт / стоп, Функция реверса |
| Код производителя | 2104583 |
| Мoдель | Promax QS REX823 |
| Объем | 23 литра л |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 11 520 ₴


