Шредер Rexel Promax QS RPX612 2104579EU

- В наличии
- Код: 107590769
9 469 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шредер Rexel Promax QS RPX612 2104579EU — надёжное устройство для уничтожения документов и конфиденциальной информации. Модель оснащена мощным мотором и способна измельчать бумагу на мелкие частицы, обеспечивая высокий уровень безопасности. Компактный дизайн и простота в использовании делают этот шредер идеальным выбором для офиса и дома. Устройство поддерживает переработку бумаги, а также может уничтожать скрепки и кредитные карты, что расширяет его функциональность. Надёжность и качество бренда Rexel гарантируют долгий срок службы и эффективную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33.8 см мм |
| Глубина | 38 см мм |
| Дополнительные функции | Функция реверса, Съемная головка |
| Код производителя | 4NR175 |
| Мoдель | Promax QS RPX612 |
| Объем | 12 литров л |
| Состояние | Новое |
| Тип резки | шредирование |
| Уровень безопасности DIN | P-4 |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Функции уничтожения | Бумага |
| Ширина входа | 220 |
- Цена: 9 469 ₴


