Проектор Vivitek Dh380 (1PI271)

- В наличии
- Код: 169667952
39 404 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Vivitek Dh380 (1PI271) — это современное устройство для качественного отображения изображений и видео. Он оснащён яркостью, обеспечивающей чёткую картинку даже в условиях с умеренным освещением. Компактный и лёгкий, этот проектор идеально подходит для использования в офисе, учебных заведениях и домашних условиях. Прост в настройке и эксплуатации, поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, медиаплеерам и другим устройствам. Vivitek Dh380 гарантирует надёжность и долговечность, обеспечивая комфортный просмотр презентаций и мультимедийного контента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivitek |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 203 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Мoдель | 813097026132 |
| Марка | Vivitek |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1200 |
| Потребление энергии | 240 |
| Срок службы лампы | 5000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 10000h |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 27 dB дБ |
| Ширина | 313 мм мм |
| Яркость | 4000 cd/m² |
- Цена: 39 404 ₴


