Проектор Manta Multivision Pro (PMA502A24)

- В наличии
- Код: 169475948
11 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проектор Manta Multivision Pro (PMA502A24) — современное устройство для домашнего и офисного использования. Обеспечивает яркое и чёткое изображение с высокой контрастностью, подходит для просмотра фильмов, презентаций и игр. Компактный и стильный дизайн позволяет легко разместить проектор в любом помещении. Устройство поддерживает различные входы для подключения к ноутбукам, смартфонам и другим мультимедийным устройствам. Прост в настройке и эксплуатации, обеспечивает комфортный просмотр на большом экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Встроенный динамик |
| Контраст | 5500:1 |
| Мoдель | PMA502A24 |
| Марка | MANTA |
| Оптическое разрешение | 1920 x 1080 |
| Потребление энергии | 200 |
| Связь | Bluetooth |
| Срок службы лампы | 50000h |
| Срок службы лампы (экономичный режим) | 50000 |
| Технология | LED |
| Уровень шума | 34 dB дБ |
- Цена: 11 400 ₴










