Офисное кресло Pro Chair Black

- В наличии
- Код: 168376852
55 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло Pro Chair Black сочетает в себе эргономичный дизайн и высокое качество материалов, обеспечивая комфорт при длительной работе. Надёжная конструкция и регулируемые элементы позволяют адаптировать кресло под индивидуальные потребности пользователя. Чёрный цвет придаёт изделию стильный и универсальный вид, подходящий для любого офисного интерьера. Это кресло станет отличным выбором для создания удобного и продуктивного рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 130 мм |
| Мoдель | Fujin Pro Czarny |
| Цвет обивки | Чёрный |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 55 905 ₴










