Стол Biurko SMART B-1 Halmar Дуб натуральный

- Нет в наличии
- Код: 129585234
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол Biurko SMART B-1 от Halmar выполнен в современном стиле и изготовлен из качественных материалов с покрытием цвета дуб натуральный. Он идеально подходит для работы и учебы, обеспечивая удобное рабочее пространство. Компактные размеры и продуманная конструкция делают этот стол практичным решением для дома или офиса. Надежная сборка и стильный дизайн подчеркнут интерьер любого помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 76 мм |
| Глубина | 59 см мм |
| Количество ящиков | 1 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Регулируемая высота | Нет |
| Тип | Компьютерные столы |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет корпуса | Натуральный дуб |
| Ширина | 117 мм |
- Цена: 9 999 ₴
