Надувной матрас Aerogogo Materac dmuchany 200x140 Double Air Mattress 2-местный

- В наличии
- Код: 135501622
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Aerogogo размером 200x140 см предназначен для комфортного отдыха на природе или дома. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, он быстро надувается и легко складывается для хранения. Двойной размер позволяет разместить двух человек, обеспечивая удобство и поддержку во время сна или отдыха. Матрас устойчив к проколам и легко очищается. Идеальный выбор для кемпинга, пляжа или гостевой кровати.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Чехол, Ремонтный комплект |
| Мoдель | Double Air Mattress |
| Марка | Aerogogo |
| Подходящий | Двухместный |
| Тип | Надувные матрасы |
| Толщина | 14 см мм |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 11 040 ₴









