Надувной матрас Bestway с насосом 226x152x84 см 67925

- В наличии
- Код: 129000394
5 942 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway 226x152x84 см с встроенным насосом обеспечивает комфортный отдых как дома, так и на природе. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, он быстро надувается и сдувается благодаря встроенной помпе. Размеры 226x152x84 см подходят для одного или двух человек. Матрас устойчив к проколам и легко очищается. Идеальное решение для кемпинга, гостей или временного спального места. Легкий и компактный в сложенном виде, что облегчает транспортировку и хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Чехол, Насос, Ремонтный комплект |
| Длина | 203 см мм |
| Мoдель | 67925_22 |
| Тип | Надувные матрасы |
| Толщина | 84 см мм |
| Форма | Двухместный |
| Ширина | 152 см мм |
- Цена: 5 942 ₴









