Надувной матрас Coleman Extra Durable Airbed Double Blue

- В наличии
- Код: 51338585
7 509 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Coleman Extra Durable Airbed Double Blue предназначен для комфортного отдыха на природе и дома. Изготовлен из прочного материала, обеспечивающего долговечность и устойчивость к повреждениям. Модель Double рассчитана на двух человек, что делает его идеальным для пар и семей. Легко надувается и сдувается, что упрощает транспортировку и хранение. Яркий синий цвет придаёт изделию стильный внешний вид. Этот матрас сочетает в себе удобство, качество и практичность, обеспечивая комфортный сон в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Чехол |
| Длина | 198 см мм |
| Мoдель | Extra Durable Double |
| Тип | Надувные матрасы |
| Толщина | 22 см мм |
| Форма | Двухместный |
| Ширина | 137 см мм |
- Цена: 7 509 ₴
