Надувной матрас Blaupunkt Materac Im715

- В наличии
- Код: 149493958
5 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Blaupunkt Materac Im715 — удобное и практичное решение для отдыха и сна на природе или дома. Изготовлен из прочного и водонепроницаемого материала, обеспечивающего долговечность и комфорт. Быстро надувается и сдувается благодаря встроенному клапану, что облегчает транспортировку и хранение. Идеально подходит для кемпинга, поездок и гостей. Компактный и лёгкий, легко помещается в сумку. Надувной матрас Blaupunkt Materac Im715 сочетает качество и удобство, обеспечивая комфортный отдых в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 94 мм |
| Длина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Насос |
| Дистрибуция | Blaupunkt |
| Мoдель | IM715 |
| Марка | Blaupunkt |
| Тип | Односпальный |
| Толщина | 38 см мм |
- Цена: 5 973 ₴



