Надувной матрас Bestway Tritech 67930

- В наличии
- Код: 165601365
5 036 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас Bestway Tritech 67930 — идеальное решение для комфортного отдыха на природе и дома. Изготовлен из прочного материала Tritech, который обеспечивает долговечность и устойчивость к проколам. Матрас быстро надувается и сдувается, что удобно для транспортировки и хранения. Эргономичная конструкция гарантирует удобство и поддержку тела во время сна. Подходит для использования как в помещении, так и на улице. Легкий и компактный, он станет отличным спутником в путешествиях и кемпингах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Чехол, Ремонтный комплект |
| Мoдель | 4289 |
| Марка | Bestway |
| Тип | Надувные матрасы |
| Толщина | 30 см мм |
| Форма | Двухместный |
- Цена: 5 036 ₴


