Лонгборд Spokey Freeride Longbay Pro Зелёный

- В наличии
- Код: 129144714
5 005 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лонгборд Spokey Freeride Longbay Pro — отличный выбор для любителей катания на длинных досках. Модель отличается прочной конструкцией и удобной формой, что обеспечивает комфорт и стабильность при езде. Зеленый цвет придаёт стильный и яркий вид, а качественные материалы гарантируют долговечность. Этот лонгборд подходит как для новичков, так и для опытных райдеров, идеально подходит для фрирайда и прогулок по городу. Легкий и манёвренный, он станет надежным спутником в ваших поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spokey |
| Диаметр колес | 51 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лонгборд |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | LONGBAY PRO |
| Назначение | Женское |
| Подшипники | ABEC 7 |
- Цена: 5 005 ₴

