Бензопила NAC CST52-45-01AC 49,3cc

- В наличии
- Код: 35836647
8 275 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила NAC CST52-45-01AC с объемом двигателя 49,3 куб. см предназначена для эффективной и быстрой работы с деревом. Модель оснащена мощным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и надежность в эксплуатации. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Идеально подходит для бытового и профессионального применения, включая распиловку дров и уход за садом. Надежная система запуска и качественные материалы обеспечивают долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | CST52-45-01AC/CST52-45-09 |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 1 V В |
| Объем двигателя (см3) | 51 |
| Тип | Бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 8 275 ₴


