Бензопила Faworyt RG5345X1-A5

- В наличии
- Код: 122715347
8 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Faworyt RG5345X1-A5 — мощный и надёжный инструмент для распиловки древесины. Оснащена эффективным двигателем и удобной рукояткой для комфортной работы. Идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Компактный дизайн и продуманная эргономика обеспечивают лёгкость управления и безопасность. Отличается высокой производительностью и долговечностью, что делает её отличным выбором для садовых и строительных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG5345X1-A5 |
| Марка | Faworyt |
| Мощность | 2000 |
| Объем двигателя (см3) | 53 |
| Тип | Бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 8 260 ₴




