Бензопила Handy Prime RG4616-A4

- В наличии
- Код: 138254210
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Handy Prime RG4616-A4 — надёжный и мощный инструмент для эффективной работы с деревом. Оснащена двигателем высокой мощности, обеспечивающим быструю и точную резку. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительном использовании. Идеально подходит для садовых работ, строительства и заготовки дров. Надёжная система безопасности защищает пользователя от случайных травм. Компактные размеры и оптимальный вес делают эту бензопилу удобной для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Длина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG4616-A4 |
| Марка | Handy |
| Тип | Бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 7 816 ₴



