Бензопила Handy Prime RG5318-B4

- В наличии
- Код: 125915968
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Handy Prime RG5318-B4 — надёжный и мощный инструмент для работы с деревом. Оснащена эффективным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Идеально подходит для распиловки дров, обрезки веток и других садовых работ. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка обеспечивают комфорт при длительном использовании. Компактные размеры и оптимальный вес делают её удобной для транспортировки и хранения. Отличный выбор для профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG5318-B4 |
| Марка | Handy Prime |
| Объем двигателя (см3) | 53 |
| Тип | Бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 7 355 ₴




