Бензопила Lider RG4616-B4

- В наличии
- Код: 107536924
7 355 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Lider RG4616-B4 — мощный и надёжный инструмент для распиловки древесины в бытовых и профессиональных целях. Оснащена эффективным двигателем, обеспечивающим высокую производительность и долговечность. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительной работе. Идеально подходит для садовых работ, строительства и заготовки дров. Надёжная система безопасности снижает риск травм, а качественные материалы обеспечивают устойчивость к износу. Компактные размеры и оптимальный вес делают использование бензопилы удобным и простым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Длина шины (см) | 46 |
| Дополнительная информация | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG4616B4 |
| Марка | Lider |
| Мощность | 1800 |
| Напряжение | 18 V В |
| Объем двигателя (см3) | 46,5 |
| Тип | Бензиновая |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза (мм) | 1,5 |
- Цена: 7 355 ₴









