Бензопила Handy RG4114-A4

- В наличии
- Код: 121925840
6 894 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Handy RG4114-A4 — надёжный и мощный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена эффективным бензиновым двигателем, обеспечивающим высокую производительность и длительный срок службы. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при работе, а система антивибрации снижает усталость оператора. Идеально подходит для распиловки древесины, обрезки веток и других садовых работ. Компактные размеры и лёгкий вес делают её удобной для транспортировки и хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Handy |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационная система, Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | RG4114-A4 |
| Марка | Handy |
| Мощность | 1400 |
| Объем двигателя (см3) | 41 |
| Тип | Бензиновая |
| Ширина паза (мм) | 1,3 |
- Цена: 6 894 ₴




