Электропила Bosch UniversalChain 35 06008B8303

- В наличии
- Код: 123448594
8 260 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Bosch UniversalChain 35 06008B8303 — надёжный и удобный инструмент для бытового использования. Модель оснащена мощным электродвигателем, который обеспечивает эффективную и быструю работу с древесиной. Компактный и лёгкий корпус с эргономичной рукояткой гарантирует комфорт при длительной эксплуатации. Пила подходит для распиловки веток, досок и других материалов, что делает её незаменимой в саду и доме. Безопасность обеспечивается встроенными защитными элементами. Универсальная электропила Bosch — отличный выбор для домашних мастеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр диска (мм) | Не применимо |
| Дистрибуция | Bosch Home and Garden |
| Длина | 35 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи, Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | UniversalChain 35 |
| Скорость цепи (м/с) | 12 |
| Тип | Электрические |
| Ширина паза (мм) | 1,1 |
- Цена: 8 260 ₴





