Электропила Nac Pilarka электрическая 2000W 40см CE20-NS-H

- В наличии
- Код: 103659876
5 359 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Nac CE20-NS-H мощностью 2000 Вт предназначена для эффективной и быстрой обработки древесины. Длина шины 40 см обеспечивает удобство в работе с различными типами древесины, а эргономичный дизайн и лёгкий вес повышают комфорт при длительном использовании. Электропила оснащена системой защиты от перегрузок и обеспечивает стабильную работу при высоких нагрузках. Идеальный выбор для бытового и профессионального использования, обеспечивающий надёжность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAC |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины (см) | 40 |
| Мoдель | CE20-40-NS-H |
| Марка | NAC |
| Напряжение | 230 V В |
| Скорость цепи (м/с) | 13 |
| Тип | Электрические |
- Цена: 5 359 ₴
