Электропила Dedra DED8699

- В наличии
- Код: 98822507
6 280 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила Dedra DED8699 — надёжный и удобный инструмент для бытового и профессионального использования. Оснащена мощным электродвигателем, обеспечивающим высокую производительность и точность распила. Эргономичный дизайн и лёгкий вес позволяют работать длительное время без усталости. Пила подходит для обработки древесины, обрезки веток и других садовых работ. Безопасность обеспечивается защитным кожухом и системой автоматической остановки цепи. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dedra |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическое смазывание цепи, Система безинструментального натяжения и регулировки цепи |
| Мoдель | DED8699 |
| Напряжение | 230 V В |
| Объем двигателя (см3) | 75 |
| Скорость цепи (м/с) | 11 |
| Тип | Электрические |
- Цена: 6 280 ₴



