Бензопила Black&Decker Цепная пила PS7525-QS

- В наличии
- Код: 36364304
6 741 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Black&Decker PS7525-QS — надёжный и мощный инструмент для распиловки древесины и выполнения садовых работ. Оснащена качественным цепным механизмом, обеспечивающим высокую скорость и точность реза. Эргономичный дизайн и удобная рукоятка гарантируют комфорт при длительной работе. Идеально подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Надёжный двигатель обеспечивает стабильную работу и долговечность инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25 мм |
| Дополнительная информация | Автоматическая смазка цепи |
| Мoдель | PS7525 |
| Напряжение | 230 V В |
| Тип | Электрические |
- Цена: 6 741 ₴






