Тумба под умывальник Deante Correo Black CKC_N20A

- В наличии
- Код: 106070055
9 438 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под умывальник Deante Correo Black CKC_N20A — стильное и функциональное решение для ванной комнаты. Изготовленная из качественных материалов, она обеспечивает надежность и долговечность. Черный цвет придаёт изделию современный и элегантный вид, легко сочетается с различными стилями интерьера. Компактные размеры позволяют экономить пространство, а продуманная конструкция обеспечивает удобное хранение необходимых аксессуаров. Тумба идеально подходит для установки с умывальником, создавая гармоничный и практичный комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77см мм |
| Глубина | 40см мм |
| Мoдель | Correo |
| Марка | Deante |
| Материал | Сталь |
| Тип | Настенные шкафы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20см мм |
- Цена: 9 438 ₴
