Игрушка Upominkarnia Домик для кукол деревянный LED XXXL 60X33X90 см 3 куклы котик и песик

- В наличии
- Код: 143470418
9 674 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол Upominkarnia изготовлен из натурального дерева и оснащён LED подсветкой. Размеры XXXL 60x33x90 см обеспечивают простор для игры. В комплект входят три куклы, а также фигурки котика и песика, что расширяет возможности для сюжетных игр. Игрушка развивает воображение и мелкую моторику у детей, подходит для детей от 3 лет. Экологичные материалы и качественная сборка гарантируют безопасность и долговечность. Отличный подарок для маленьких любителей ролевых игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 33 см мм |
| Мoдель | 1041094 |
| Марка | Enero |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Эффекты | Подсветка LED |
- Цена: 9 674 ₴






