Деревянная игрушка Enero Toys Led 62 X 27 X 77 см + 3 куклы

- Нет в наличии
- Код: 141459274
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная игрушка Enero Toys Led представляет собой качественный и безопасный игровой набор, включающий три куклы. Размеры игрушки составляют 62 на 27 на 77 см, что обеспечивает удобство использования и подходит для детей старше 3 лет. Изготовлена из натурального дерева, что гарантирует долговечность и экологичность. Игрушка способствует развитию воображения, мелкой моторики и социальных навыков у детей. Идеальный выбор для подарка и активного досуга малышей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enero |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Нет |
| Глубина | 27 см мм |
| Мoдель | 1041087 |
| Марка | Enero |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | не применимо |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Эффекты | Подсветка LED |
- Цена: 9 999 ₴






