Игрушка Spin Master Кошачий Домик Габи Набор Корабль Русалочки-Кошки Фигурка Русалочки-Кошки Кукла +

- В наличии
- Код: 158242732
7 970 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Spin Master Кошачий Домик Габи — это увлекательный набор для детей, включающий корабль и фигурку русалочки-кошки. Набор развивает воображение и творческие способности, позволяя создавать уникальные игровые сюжеты. Качественные материалы и яркий дизайн обеспечивают безопасность и привлекательность для детей. Идеально подходит для подарка и длительных игр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Нет |
| Глубина | 150 см мм |
| Количество элементов | 18 |
| Лицензия | Кошачий Домик Габи |
| Мoдель | 6068572 |
| Марка | Spin Master |
| Назначение | Для девочек |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Наборы аксессуаров |
| Эффекты | Звуковые, Световые |
- Цена: 7 970 ₴









