Игрушка Barbie Кемпер Мечты DreamCamper HCD46

- В наличии
- Код: 137035175
6 987 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Barbie Кемпер Мечты DreamCamper HCD46 — это яркий и функциональный кемпер для кукол Barbie, который станет отличным подарком для детей. В комплект входит кемпер с множеством деталей и аксессуаров, которые позволяют разыгрывать увлекательные истории и приключения. Кемпер легко трансформируется, открывая внутренние пространства для игры. Яркий розовый цвет и стильный дизайн делают эту игрушку привлекательной для маленьких поклонников Barbie. Игрушка способствует развитию воображения и творческих навыков ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 120 см мм |
| Количество элементов | 64 |
| Мoдель | HCD46 |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Barbie |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Эффекты | Световые |
- Цена: 6 987 ₴





