Игрушка Smoby Warsztat Spidey с инструментами 45 аксессуаров 360214

- Нет в наличии
- Код: 158130439
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Smoby Warsztat Spidey представляет собой набор инструментов с 45 аксессуарами, предназначенный для детей, которые любят мастерить и играть в ремонт. Этот комплект развивает мелкую моторику, воображение и творческие способности ребенка. Все элементы выполнены из безопасных материалов, соответствующих стандартам качества. Игрушка яркая и привлекательная, что делает процесс игры интересным и увлекательным. Набор подходит для детей от 3 лет и способствует развитию навыков работы с инструментами в игровой форме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор инструментов |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Человек-паук |
| Глубина | 41,4 см мм |
| Количество элементов | 45 |
| Лицензия | Marvel |
| Мoдель | 7600360214 |
| Марка | Smoby |
| Назначение | Для мальчиков |
| Питание | не требуется |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
- Цена: 9 999 ₴
