Игрушка Klein Warsztat 8320

- В наличии
- Код: 16973380
6 065 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Klein Warsztat 8320 представляет собой детский игровой набор, который развивает творческие способности и мелкую моторику. Набор выполнен из качественных материалов, безопасных для детей. В комплект входят различные инструменты и детали, позволяющие ребенку собирать и разбирать конструкции, что способствует развитию логики и воображения. Игрушка подходит для детей от 3 лет и станет отличным подарком для маленьких мастеров. Яркий дизайн и прочное исполнение обеспечивают долгий срок службы и интересные игровые моменты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 50 см мм |
| Звуковые эффекты | Нет |
| Лицензия | Bosch |
| Мoдель | 8320 |
| Марка | Klein |
| Назначение | Для мальчиков |
| Персонаж | Нет |
| Питание | 4xAA |
| Световые эффекты | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Мастерская |
- Цена: 6 065 ₴




