Игрушка Smoby Кухня Лофт 32 Аксессуара 312600

- В наличии
- Код: 158130429
7 816 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Smoby Кухня Лофт с 32 аксессуарами — это яркий и функциональный игровой набор для детей, который развивает воображение и навыки ролевых игр. Кухня выполнена в современном стиле лофт и оснащена множеством деталей, имитирующих настоящую кухню. В комплект входят разнообразные аксессуары, которые позволят ребенку почувствовать себя настоящим шеф-поваром. Изготовлена из безопасных материалов, легко собирается и подходит для детей от 3 лет. Отличный выбор для развития творческих способностей и весёлого времяпрепровождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 29 см мм |
| Количество элементов | 32 |
| Мoдель | 7600312600 |
| Марка | Smoby |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тип | Кухня |
- Цена: 7 816 ₴
