Игрушка Smoby Бар Шефа Кухни 310910

- В наличии
- Код: 116347390
6 049 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Smoby Бар Шефа Кухни 310910 — это яркий и функциональный игровой набор для детей, который позволит им почувствовать себя настоящими шеф-поварами. В комплект входят различные аксессуары для приготовления и сервировки блюд, что развивает творческие способности и мелкую моторику. Изготовлена из безопасных материалов, игрушка подходит для детей от 3 лет. Яркий дизайн и удобная конструкция делают игру увлекательной и познавательной. Отличный выбор для развития воображения и социальных навыков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 см мм |
| Мoдель | 7600310910 |
| Марка | Smoby |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Нет |
| Питание | не требуется |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Кухня |
- Цена: 6 049 ₴
