Игрушка Smoby My Beauty Туалетный столик с зеркалом для девочки 15 аксессуаров 320249

- В наличии
- Код: 158130443
7 048 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Smoby My Beauty — это стильный туалетный столик с зеркалом, предназначенный для девочек. В комплект входят 15 аксессуаров, которые помогут развить воображение и творческие способности ребенка. Столик выполнен из качественных материалов, безопасных для детей. Яркий розовый цвет и удобный дизайн делают игру увлекательной и комфортной. Идеально подходит для ролевых игр и развития мелкой моторики. Размеры и детали продуманы для удобства маленьких рук.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SMOBY |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 34 см мм |
| Мoдель | 7600320249 |
| Марка | Smoby |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тип | Парикмахер и косметолог |
- Цена: 7 048 ₴
