Игрушка Smoby Lumarko Туалетный столик 2в1 Для детей Frozen Холодное сердце

- В наличии
- Код: 136931417
4 898 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Smoby Lumarko Туалетный столик 2в1 Frozen — это многофункциональный игровой набор для детей, вдохновлённый популярным мультфильмом Холодное сердце. Столик сочетает в себе удобство туалетного столика и игровую зону, что развивает творческие способности и воображение ребёнка. Изготовлен из безопасных материалов, устойчив к повреждениям и легко очищается. Идеально подходит для детей младшего возраста, способствует развитию мелкой моторики и самостоятельности. Яркий дизайн с героями Frozen привлечёт внимание и подарит радость в процессе игры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 87 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 49 см мм |
| Лицензия | Disney |
| Мoдель | 7600320244 |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Frozen |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тип | Парикмахер и косметолог |
- Цена: 4 898 ₴





