Игрушка Mattel Minecraft Legends Разрушитель Большая фигурка HNC08

- В наличии
- Код: 166106018
3 532 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Mattel Minecraft Legends Разрушитель — большая фигурка из популярной серии Minecraft Legends. Эта детализированная модель отлично подходит для коллекционирования и активных игр. Фигурка выполнена из качественных материалов, безопасных для детей, и имеет прочное крепление. Разрушитель — один из ключевых персонажей игры, что делает игрушку привлекательной для поклонников Minecraft. Размер и дизайн позволяют использовать её как для игры, так и для декора. Рекомендуется для детей от 6 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 лет+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Minecraft |
| Глубина | 115 см мм |
| Количество элементов | 3 |
| Лицензия | Minecraft |
| Мoдель | HNC08 |
| Назначение | Для мальчиков |
| Питание | не применяется |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Персонажи из мультфильмов и фильмов |
- Цена: 3 532 ₴





