Игрушка Mattel Star Wars Звёздные Войны Грогу 3.0 HJM25

- Нет в наличии
- Код: 141693646
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Mattel из серии Star Wars представляет персонажа Грогу, известного по популярной вселенной Звёздных Войн. Модель 3.0 HJM25 выполнена с высокой детализацией и качественными материалами, что обеспечивает долговечность и безопасность для детей. Игрушка подходит для коллекционеров и поклонников саги, а также станет отличным подарком для малышей. Яркий зелёный цвет и узнаваемый дизайн делают её привлекательной и легко узнаваемой. Рекомендуется для детей от 3 лет и старше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 29 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Персонажи из мультфильмов и фильмов |
| Возраст | 3 года+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Star Wars |
| Глубина | 13 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Количество элементов | 1 |
| Лицензия | Star Wars |
| Мoдель | HJM25 |
| Назначение | Универсальное |
| Питание | 3 x LR44 |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Фигурки |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 9 999 ₴





