Игрушка Magic Box Things Zings Спасательная грузовик 19757

- В наличии
- Код: 144095525
5 097 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Magic Box Things Zings Рятувальна вантажівка 19757 — это яркая и увлекательная спасательная грузовик, которая понравится детям. Изготовленная из качественных материалов, она безопасна для малышей и способствует развитию моторики и воображения. Идеально подходит для ролевых игр, помогает детям учиться заботе и ответственности. Компактный размер позволяет брать игрушку с собой в поездки и на прогулки. Отличный выбор для подарка и активного досуга ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MagicBox |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Персонажи, Транспортные средства |
| Возраст | 3+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Герой | Super Zings |
| Глубина | 14 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Количество элементов | 4 |
| Мoдель | truck |
| Марка | Magicbox |
| Назначение | Универсальное |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Содержимое набора | 1 фигурка |
| Тип | Фигурки |
- Цена: 5 097 ₴







