Игрушка Milly Mally Качалка Лошадка Пони Розовый (2023)

- В наличии
- Код: 40899947
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Milly Mally Качалка Пони — идеальный выбор для активных детей. Изготовленная из качественных и безопасных материалов, она обеспечивает комфорт и безопасность во время игры. Яркий розовый цвет привлечет внимание малышей, а удобная форма способствует развитию координации и моторики. Качалка устойчива и прочна, подходит для детей от 1 года. Отличный подарок для развития и весёлого времяпрепровождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 |
| Вид | Лошадки |
| Возраст | 12+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 60 см мм |
| Мoдель | Pony |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | My Little Pony |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | На качелях |
- Цена: 6 433 ₴
