Игрушка Milly Mally Качалка Лошадка Пони Голубая (2022)

- В наличии
- Код: 40988150
6 342 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Milly Mally Качалка Пони Голубая — это безопасная и яркая качалка для малышей, выполненная в виде милого пони голубого цвета. Изготовлена из качественных материалов, она обеспечивает комфорт и безопасность во время игры. Качалка способствует развитию координации движений и моторики ребенка, а также дарит радость и веселье. Легкая конструкция и удобные ручки позволяют малышу уверенно держаться и наслаждаться катанием. Отличный выбор для активного и полезного времяпрепровождения дома или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milly Mally |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 60 мм |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,6 |
| Вид | Лошадки |
| Возраст | 10+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 72 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | Pony |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Зверополис |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Тип | На качелях |
| Цвет корпуса | Голубой |
- Цена: 6 342 ₴








