Игрушка Alilo Кролик Honey Bunny Красный (Alg6Rpln21)

- В наличии
- Код: 125183806
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Alilo Кролик Honey Bunny Красного цвета — это интерактивный и развивающий продукт для детей. Она выполнена из безопасных материалов и оснащена функциями, которые способствуют обучению и развитию речи у малышей. Яркий красный цвет привлекает внимание ребенка, а удобный размер позволяет брать игрушку с собой в дорогу. Honey Bunny от Alilo — отличный выбор для подарка и ежедневных игр, поддерживающий интерес ребенка к познанию мира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Высота | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 10 см мм |
| Мoдель | Honey Bunny G6 Красный |
| Материал | Пластик |
| Мотив | Животные и плюшевые игрушки |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE, EN 71 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Эффекты | Звуковые, Световые |
- Цена: 7 202 ₴
