Игрушка Alilo Кролик Honey Bunny Blue (Alg6Bpln21)

- В наличии
- Код: 125183813
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Alilo Кролик Honey Bunny Blue — это интерактивный мягкий кролик, который станет отличным другом и помощником для вашего ребёнка. Изготовленная из безопасных материалов, она подходит для малышей и способствует развитию речи и воображения. Кролик оснащён функциями воспроизведения сказок, песен и обучающих программ, что делает процесс обучения увлекательным и познавательным. Компактный размер и приятный дизайн позволяют брать игрушку с собой в дорогу. Это идеальный подарок для детей от 1 года и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 9 см мм |
| Мoдель | Honey Bunny G6 Небесный |
| Материал | Пластик |
| Мотив | Животные и плюшевые игрушки |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Эффекты | Звуковые, Световые, Подсветка LED |
- Цена: 7 202 ₴
