Игрушка Alilo Кролик Smarty Bunny Желтый

- В наличии
- Код: 125183797
5 666 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Alilo Smarty Bunny Кролик Желтый — это интерактивный и развивающий друг для вашего ребенка. Изготовленная из безопасных материалов, она помогает в обучении и развлечении малышей благодаря встроенным аудиофункциям и разнообразным сказкам, песням и играми. Компактный размер и яркий желтый цвет делают игрушку привлекательной и удобной для маленьких рук. Идеально подходит для детей от 1 года, способствует развитию речи, памяти и воображения. Простое управление и долговечность обеспечивают долгие часы радости и обучения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Высота | 16 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400 г |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 6,5 см мм |
| Мoдель | Smarty Bunny R1 Желтый |
| Материал | Пластик |
| Мотив | Животные и плюшевые игрушки |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Эффекты | Звуковые, Световые |
- Цена: 5 666 ₴
