Игрушка Alilo Кролик Smarty Bunny Розовый

- В наличии
- Код: 125183800
5 819 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка Alilo Кролик Smarty Bunny — это интерактивный и обучающий помощник для детей. Выполненная в нежно-розовом цвете, она привлекает внимание малышей и способствует развитию речи, памяти и творческого мышления. Устройство оснащено функциями воспроизведения сказок, песен и обучающих программ, что делает процесс обучения увлекательным и эффективным. Компактный и безопасный дизайн позволяет использовать игрушку с раннего возраста. Alilo Smarty Bunny — отличный выбор для родителей, которые хотят подарить ребенку полезную и развивающую игрушку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alilo |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,2 |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 6 см мм |
| Мoдель | Smarty Bunny R1 Розовый |
| Мотив | Животные и плюшевые игрушки |
| Назначение | Для девочек |
| Персонаж | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Эффекты | Звуковые, Световые |
- Цена: 5 819 ₴
