Аксессуар для коляски Tiny Love Карусель "Расти с музыкой: Мир маленькой принцессы"

- В наличии
- Код: 59887552
6 433 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аксессуар для коляски Tiny Love Карусель "Расти с музыкой" создан для развития и развлечения вашего малыша. Яркие цвета и мелодии стимулируют зрение и слух ребенка, способствуют развитию моторики и внимания. Карусель легко крепится к коляске, обеспечивая безопасность и комфорт во время прогулок. Идеальный выбор для родителей, которые хотят подарить своему малышу радость и новые впечатления. Подходит для детей с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вес | 1,8 |
| Возраст ребенка | 0+ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 56 см мм |
| Звуковые эффекты | Да |
| Мoдель | Мир Маленькой Принцессы Расти с музыкой |
| Марка | Tiny love |
| Мотив | Принцессы |
| Назначение | Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Питание | 3 x LR14 |
| Световые эффекты | Да |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Тип | Карусели |
- Цена: 6 433 ₴









